Егоров Максим

- победитель ЧМ по кунг-фу (КНР г.Пекин 2013г.);
- многократный победитель международного чемпионата по ушу (КНР г.Гонконг 2013г.);
- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Баранов Валерий

- победитель ЧМ по кунг-фу (КНР г.Пекин 2013г.);
- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Кривиков Данил

- призер ЧМ по кунг-фу (КНР г.Пекин 2013г.);
- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Щербаков Данил

- призер ЧМ по кунг-фу (КНР г.Пекин 2013г.);
- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Кустов Иван

- призер ЧМ по кунг-фу (КНР г.Пекин 2013г.);
- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Криушова Яна

- победительница открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократная победительница III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Солуянов Эдуард

- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Зырянова Анна

- победительница открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократная победительница III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Речкин Виталий

- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- многократный победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Терновой Никита

- победитель открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- победитель III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Шулепов Иван

- призер открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- призер III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Сырбо Ян

- призер открытого первенства России по кунг-фу (г.Барнаул 2013г.);
- призер III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Лазарев Артем

- победитель открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.);
- призер III международного турнира по ушу «Битва драконов» (г.Барнаул 2013г.).

Егорова Анастасия

- победительница открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.).

Нечепуренко Татьяна

- победительница открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.).

Шарков Дмитрий

- победитель открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.).

Загорский Олег

- победитель открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.).

Годун Андрей

- победитель открытого первенства Кемеровской области по кунг-фу (г.Кемерово 2013г.).