15 марта 2015г. в г.Барнауле прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кунг-фу.

     В соревновании приняло участие более 120 спортсменов из городов Барнаула, Омска,  Новосибирска и Кемерово.

     Участники соревнований  могли выступить в трех дисциплинах:

- кунг-фу (УИ)  (выполнение прадиционных комплексов как с оружием, так и без него);

- кунг-фу шуайцзяо (борьба);

- кунг-фу да цзень (поединки на мягких мечах).

     Наши спортсмены приняли участие в дисциплине:  кунг-фу УИ и показали следующие результаты.

Речкин Виталий:  
возрастная группа     (М-7)   

                                                     I - место Чацюань, I - место Сянсинцюань (подражательные стили),

                                                     I - место Шаолиньцюань, I - место дуньцисе (короткое оружие),

                                                     I - место чанцисе (длинное оружие);

Кустов Иван:              (М-6)
                                                     I - место
 Син И   цюань, I - место  Бацзицюань, I - место  дуньцисе

                                                     (короткое оружие);  I - место Сянсинцюань (подражательные стили),

                                                     II - место чанцисе (длинное оружие);

Терновой Никита:      (М-4)
                                                     I - место
Син И цюань,   I - место Бацзицюань,    I - место дуньцисе

                                                     (короткое оружие); I - место чанцисе (длинное оружие);

Кервелис Артем:        (М-3)
                                                     I - место
 Бацзицюань,I - место Шаолиньцюань, I - место дуаньцисе

                                                     (короткое оружие), II - место чанцисе (длинное оружие);

Щербаков Динил:       (М-6)                  
                                                     I - место
Чацюань,   I - место Шаолиньцюань,   III - место дуньцисе

                                                     (короткое оружие),  III - место чанцисе (длинное оружие);

Кривиков Данил:        (М-6)
                                                     I - место
чанцисе (длинное оружие), II - место Бацзицюань; II – место

                                                     дуаньцисе (короткое оружие); II - место Син И цюань,

Балаганская Елена:   (F-4)    
                                                     I - место
 Син И цюань;

Лейтендаль

Анакстасия:                 (F-3)    
                                                     I - место
 Син И цюань;

Масленников Семен:  (М-3)

                                                     I - место Син И цюань;

Никифоров Вадим:     (М-4)

                                                     II - место Син И цюань;

Вялкова Ангелина:     (F-3)
                                                     I
I - место Син И цюань;

Хиссамутдинов

Денис:                          (M-4)
                                                     I
II - место Син И цюань;

Скворцов Алексей:     (M-4)
                                                     I
V - место Син И цюань;

 

 

  В итоге спортсмены федерации завоевали:

 

 22 золотых,    7 серебрянных  и   3  бронзовых медали.

По итогам соревнования будет сформирована сборная региона для участия в Чемпионате и Первенстве  России по Кунг-Фу, которое  пройдет  18 - 19 апреля  2015г. в Пермь.